Lot n° 241

résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN: bague "Mes couleurs à toi" (doigt 51) en or gris 750/1000 sertie d'une topaze bleue et de diamants de taille brillant, poids brut 7,1g dans son écrin