MESSIKA: collier double rangs en or gris 750/1000... Lot 289
résultat :
Estimation :
MESSIKA: collier double rangs en or gris 750/1000 serti de diamants de taille brillant, d'un diamant de taille poire et d'un diamant des taille émeraude, poids brut 7,7g