Paire de vis d'oreilles en or 750/1000 blanc et... Lot 339
résultat :
Estimation :
Paire de vis d'oreilles en or 750/1000 blanc et jaune sertie de diamants de taille brillant (diamant principal de 0,40 carat environ) et de pierres, poussoirs ALPA poids brut 6g dans un écrin