Broche barrette en or deux tons 750°/°°(18K),... Lot 26
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or deux tons 750°/°°(18K), sertie d'une petite pierre bleue ronde (doublet) soulignée de diamants taillés en roses. Vers 1930. 3.8 g. L: 8.2 cm. Poinçon tête d'aigle