Bague toi et moi en or deux tons,750°/00 ( 18K)... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or deux tons,750°/00 ( 18K) et platine, sertie d'une petite perle de culture et d'une petite pierre rouge fantaisie (usures), soulignées de diamants taillés en roses. Vers 1900. 3.2 g. TDD 51. Largeur: 10.2 mm