Montre de dame en platine, épaulée d'une articulation... Lot 42
résultat :
Estimation :
Montre de dame en platine, épaulée d'une articulation ornée de diamants.
Vers 1930
Poids brut 24.46 gr Poinçon tête de chien
Le ruban remplacé par un bracelet articulé en métal