Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un pavage... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un pavage de diamants taillés en roses, entourage de petites pierres rouge fantaisie calibrées (synthèses). Vers 1910. 3.4 g. TDD 55.5. largeur: 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle