Bague en or deux tons 750°/°°(18K) , sertie d'un... Lot 69
résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant jaune taille ovale dans un double entourage de diamants et de diamants jaunes taille brillant (les diamants jaunes sont supposés traités). 1.9 g. TDD 55. Longueur: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle.