Bague "noeud" en or jaune 750°/°°(18K) et platine,... Lot 74
résultat :
Estimation :
Bague "noeud" en or jaune 750°/°°(18K) et platine, sertie d'un diamant taille ancienne de 0.35 ct environ. Vers 1940. 7 g. TDD 52. Largeur: 9.8 mm. Poinçon tête d'aigle et tête de chien