Bague en or deux tons sertie d'une émeraude ovale,... Lot 76
résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons sertie d'une émeraude ovale, épaulement de petits diamants et d'émeraudes rondes. 3.90 g. TDD 59. Largeur: 7 mm. Poinçon tête d'aigle