Broche feuillage en or jaune 750°/°°(18K), et... Lot 82
résultat :
Estimation :
Broche feuillage en or jaune 750°/°°(18K), et argent 800, sertie de diamants taillés en roses . Travail du XIXe siècle. Système de vis. 11.30 g. L: 6 cm. Largeur: 2.5 cm. Poinçons hibou et cygne accidentée. Travail