Bague en or rose 750°/°°(18K) , sertie d'un rang... Lot 83
résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750°/°°(18K) , sertie d'un rang de saphirs roses ovales facettés (1 ct environ), entourage de diamants taille brillant. 1.8 g. TDD 54.5. Largeur: 5.6 mm. Poinçon tête d'aigle.