Bracelet en or jaune 750°/°°(18K), à maillons... Lot 85
résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 750°/°°(18K), à maillons ajourés finement ciselés à décor de rinceaux. Travail du XIXe siècle. 24.10 g. L: 18.5 cm; Largeur: 1.3 cm. Poinçon Mercure