Bague en or gris 750 °/°° , sertie d'un zircon... Lot 86
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 °/°° , sertie d'un zircon bleu ovale facetté de 6 ct environ, épaulé de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 4.3 g. TDD 52. Longueur: 11.8 mm. Poinçon tête d'aigle.