Bague en or rose 750°/°°(18K) , sertie d'une opale... Lot 91
résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750°/°°(18K) , sertie d'une opale ovale cabochon de 5 ct environ, entourage finement travaillé serti de diamants bruns taille navette et de diamants taille brillant. 5.9 g. TDD 54. Longueur: 20.7 mm. Poinçon hibou