Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir... Lot 102
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir naturel ovale facetté de 5.18 ct, épaulé de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire: "pas de traitement thermique constaté". 3.8 g. TDD 51.5. Longueur: 9.8 mm. Poinçon tête d'aigle.