Collier rivière en or gris 750°/°°(18K), serti... Lot 120
résultat :
Estimation :
Collier rivière en or gris 750°/°°(18K), serti de diamants taille brillant sur les 2/3 (1.50 ct environ en tout), et centré d'une belle tanzanite taillée en poire de 3.10 ct environ. 11.60 g. L: 34.5 à 40 cm. Poinçon tête d'aigle. Poinçon tête d'aigle.