Chaîne en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille... Lot 128
résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille forçat et pendentif en or gris 750°/°°(18K) , serti d'améthystes taillées en poire, et ovale facettées, Rose de France. 3.9 g. Longueur: 45 cm. Hauteur pendentif: 2.3 cm. Poinçon tête d'aigle.