Bracelet articulé en or gris 750°/°°(18K) , serti... Lot 130
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750°/°°(18K) , serti d'opales cabochons ovales ronde ou poire (environ 40 ct), alternées de volutes serties de diamants taille brillant pour un total de 1.60 ct environ. Poids brut: 19.7 g. Longueur: 17.1 cm. Largeur: 13.7 mm. Poinçon hibou