Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 133
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties de saphirs taillés en poires entourés de petits diamants taille brillant. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 3.2 g. Longueur: 2 cm. Poinçon tête d'aigle.