Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , serti de diamants... Lot 139
résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , serti de diamants taille navette et de diamants taille brillant. 10.2 g. Longueur: 18 cm. Largeur au centre: 12.5 mm. Poinçon tête d'aigle.