Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir... Lot 143
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir rectangulaire à pans de 3.71 ct de Ceylan color change, épaulé de diamants baguettes et de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire: "pas de traitement thermique constaté". 4 g. TDD 53.5. Longueur: 11.8 mm. Poinçon tête d'aigle.