Lot n° 146

résultat :
Estimation :

Importante alliance diamants en platine, sertie de diamants taille brillant sur le tour complet pour 3.20 ct environ. 5.8 g. TDD 53. Largeur: 4.8 mm. Poinçon tête de chien.