Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°°(18K)... Lot 151
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°°(18K) , serties de diamants jaunes taillés en poires et en coeurs, présumés fancy light yellow et pureté VS (2.80 ct environ) et de diamant taille brillant. Certificat IGS London. 5.2 g. Longueur: 2.2 cm. Poinçon hibou