Bague carrée à pans coupés en platine, sertie... Lot 152
résultat :
Estimation :
Bague carrée à pans coupés en platine, sertie d'un diamant taille brillant de 1.30 ct environ, dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille brillant. 10.4 g. TDD 55. Longueur: 16.8 mm. Poinçon tête de chien.