Pendentif coeur en or gris 750°/°°(18K), serti... Lot 171
résultat :
Estimation :
Pendentif coeur en or gris 750°/°°(18K), serti d'un grenat vert tsavorite de 2.90 ct environ, la bélière sertie de petits diamants taille brillant. 1.50 g. L: 1.3 cm. Poinçon tête d'aigle