Lot n° 176

résultat :
Estimation :

Collier draperie en or gris 750°/°°(18K) , formé de deux rangs de maille forçat, ornée de 12 pampilles serties chacune d'un diamant taille brillant. 4.6 g. L: 40 à 43 cm. Poinçon tête d'aigle