Collier en or jaune 750°/°°(18K), formé d'un fil... Lot 178
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750°/°°(18K), formé d'un fil maille serpent semi rigide et d'une médaille ronde "capricorne" sertie de trois petits diamants bruns. 12.6 g. L: 46.5 cm. Diamètre de la médaille 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle