Bague jarretière en or jaune 750°/°°(18K) , sertie... Lot 195
résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or jaune 750°/°°(18K) , sertie d'améthystes ovales facettées en chute et de petits diamants taille brillant. 4.5 g. TDD 54. Largeur: 9 mm. Poinçon tête d'aigle.