Lot n° 203

résultat :
Estimation :

Pendentif broche en or 750°/°°(18K) et argent, sertie d'un petit diamant coeur taillé en rose, et de demi perles. Travail du XIXe siècle. 15.10 g. L: 7.5 cm. Poinçon tête d'aigle