Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un grenat... Lot 206
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un grenat spessartite orange ovale cabochon de 14 ct environ, épaulé de deux diamants taille brillant. 7.1 g. TDD: 54.5. Largeur: 14.3 mm. Poinçon tête d'aigle.