Paire de boucles d'oreilles en or jaune et patiné... Lot 214
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et patiné 750°/°°(18K) et patiné, chacune est sertie d'une pierre de lune ronde cabochon, entourage de petits diamants bruns. Fermoirs poussettes. 9.3 g. L: 2.3 cm Poinçon hibou