Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties... Lot 220
résultat :
Estimation :
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties de saphirs ronds facettés pour 0.60 ct environ en tout. Fermoirs poussettes or gris. 1.1 g. Diamètre: 4 mm. Poinçon tête d'aigle.