Lot n° 222

résultat :
Estimation :

Bague bandeau en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un rang de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant sur les 9/10e du tour. Signée JC. 10.6 g. TDD 60. Largeur: 8.8 mm. Dispensée de poinçonnage