Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie de trois... Lot 227
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie de trois émeraudes ovales facettées, entourées de diamants taille brillant. 2.4 g. TDD 53. Longueur: 7.7 mm. Poinçon tête d'aigle.