Bague en or jaune 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant... Lot 238
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant taille brillant épaulé de diamants taillés en 8/8. 3 g. TDD 50. Largeur: 6.5 mm. Poinçon tête d'aigle.