Bague en or gris 585°/°° (14K), sertie d'un diamant... Lot 243
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 585°/°° (14K), sertie d'un diamant taille brillant (teinté), entourage de diamants baguettes et de diamants demi taille (égrisures). 4.1 g. TDD 54.5. Longueur: 11.8 mm. Poinçon coquille