Grande croix régionale en or jaune 750°/°°(18K),... Lot 259
résultat :
Estimation :
Grande croix régionale en or jaune 750°/°°(18K), à branches lobées et motif double face de colombes. Petits accidents et bosses, soudure. Travail début XIXe. 3.10 g. L: 6.6 cm. Poinçon tête de coq Paris 1809-1819