Collier en or gris 750°/°°(18K) , serti d'une... Lot 263
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750°/°°(18K) , serti d'une émeraude ovale de 0.30 ct environ, entourée de diamants taille brillant. 1.4 g. L: 38 à 43 cm. Longueur pendentif: 7.8 mm. Poinçon tête d'aigle