Collier en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille... Lot 266
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille forçat, orné d'une petite croix sertie de diamants taille brillant. 0.9 g. Longueur ajustable: 40-42.5 et 45 cm. Longueur croix: 15.8 mm. Poinçon tête d'aigle.