Bague toi et moi en or jaune 750°/°°(18K) , sertie... Lot 267
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or jaune 750°/°°(18K) , sertie de deux agates vertes ovales baignées et d'une petite perle de culture de diamètre 2.5/3 mm. 2.4 g. TDD 54.5. Longueur: 2 mm. Poinçon tête d'aigle.