Bague solitaire en or deux tons 750°/00 ( 18 K)... Lot 268
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or deux tons 750°/00 ( 18 K) et platine , sertie d'un diamant ovale taille ancienne de 0.30/40 ct environ (inclusions). 2.20 g. TDD 55. Largeur: 7 mm