Très fine chaîne en or jaune 750°/°°(18K), maille... Lot 274
résultat :
Estimation :
Très fine chaîne en or jaune 750°/°°(18K), maille gourmette et pendentif raquette de tennis en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une petite perle de culture de diamètre 3.5/4 mm. 2.8 g. L: 51 cm. Longueur raquette: 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle