Chaîne en or 750°/°°(18K), maille gourmette et... Lot 298
résultat :
Estimation :
Chaîne en or 750°/°°(18K), maille gourmette et pendentif en or jaune 750°/°°(18K) serti d'une perle de culture de diamètre 6.5/7 mm. 6.9 g. L: 52 cm. Poinçon tête d'aigle