Lot n° 300

résultat :
Estimation :

Chatelaine et montre de poche en argent martelé, à beau décor d'un monogramme couronné et fleuronné. Mouvement boitier et écrin signés Chaudé Palais Royal 56. Crochet en métal argenté. 88.7 g brut. L: 16 cm. Dans son écrin