Paire de boucles d'oreilles nouées en or jaune... Lot 308
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles nouées en or jaune 750°/°°(18K), serties de petites émeraudes (égrenures) et de petites pierres blanches fantaisies. Fermoirs poussettes. Une tige accidentée. 1.30 g. Largeur: 1.3 cm