Montre de poche très accidentée, à boitier en... Lot 364
résultat :
Estimation :
Montre de poche très accidentée, à boitier en or jaune 750°/°°(18K) . Nombreux accidents, manque le verre. Cuvette en métal. Poids brut: 26.9 g. Longueur: 5 cm. Poinçon tête de cheval.