Bracelet rigide ovale en argent et vermeil 800,... Lot 369
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ovale en argent et vermeil 800, serti de pierres bleues et blanches fantaisie (accidents et manques. Vers 1900. 11.70 g. Longueur intérieure: 5.8 cm . Largeur: 6.4 mm. Poinçon sanglier