Deux alliances, deux pendentifs et un bracelet... Lot 531
résultat :
Estimation :
Deux alliances, deux pendentifs et un bracelet dégradés (seront cassés après la vente) et deux débris en or 750/1000 sertis de pierres, poids brut 40,2g, et une bague en métal doré