Clef de montre et deux pendentifs dégradés en... Lot 553
résultat :
Estimation :
Clef de montre et deux pendentifs dégradés en or 750/1000 sertis de pierres et d'un camée, poids brut 19,2g et broche en or 585/1000, poids 6,4g (sera cassé après la vente)